Мультимедийный квест «Великие битвы Победы».

2 февраля

80 лет со дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской битве.

Учащиеся школы приняли участие в мультимедийном  квесте «Великие битвы Победы».

Учащимся были представлены факты и ход сражений в видео – ролике на основании документальной хроники.

Участникам  предлагалось в ходе просмотра ответить на вопросы о ходе и героях сражений.Хочу такой сайт

Вы тоже можете проверить свои знания, поучаствовать в мультимедийном квесте  «Великие битвы Победы», как сделали это учащиеся нашей школы.

Дата создания: 02.07.2023

Дата обновления: 02.07.2023