БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Полуфинал Всероссийского конкурса "Большая Перемена"

28.01.2021

В Тюмени завершилась вторая смена окружного полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена», проходившего с 1 го по 4 октября. На этом этапе в конкурсе принимали участие дети из УрФО. Свердловскую область, Алапаевский район представляла ученица 10 класса нашей школы, Солдатова Валерия!!!. Участники направления «Расскажи о главном», «Помни» и «Делай добро» решали кейсы, участвовали в конкурсах и мастер-классах. Разрабатывали проекты и выступали перед экспертами. Участники смены работали в командах. На этот раз им было необходимо разобрать проекты, связанные с развитием туризма в Тюменской области и в России в целом. Также ребята решали кейс, посвященный Профилактике и борьбе с диабетом. Разработкой этого проекта и занималась команда Валерии. Все были награждены Дипломами участника. «Приз зрительских симпатий» так же достался Лериной команде!!! А это 30 баллов!!+ Браво Лера!!.Просто умница, мы гордимся тобой!!!! Ждём итоговых результатов, и всё таки финала, который состоится в Москве.

Всероссийский конкурс "Большая Перемена"

28.01.2021

Финал конкурса «Большая перемена» пройдёт в "Артеке"

«Большая перемена» стала самым масштабным конкурсом для школьников в России. Число участников составило более миллиона. Итоги конкурса подвели на первом заседании Экспертного совета конкурса, которое провёл министр просвещения Сергей Кравцов.

Полуфиналы прошли в Южном, Приволжском и Дальневосточном федеральных округах, завершаются на Урале и в Сибири. Уже 13 октября стартует третья волна полуфиналов в Северо-Западном, Северо-Кавказском и Центральном федеральных округах.

«Финал конкурса состоится в период с 31 октября по 5 ноября на площадке Международного детского центра «Артек» в Крыму. В нём примут участие 1200 школьников», – отметил Сергей Кравцов. – В 2021-2024 гг. конкурс будет проводиться ежегодно в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование».

Полуфинал Всероссийского конкурса "Большая перемена"

28.08.2023Хочу такой сайт

Полуфинал всероссийского конкурса "Большая перемена" Шалаев Александр ХМАО